Дорогие коллеги!
Вы можете оставить заявку на организацию на базе вашего университета (или другой научной организации) международной научной конференции с последующей публикацией материалов конференции в журнале, индексируемом SCOPUS / Web of Science
Статус статей — только «conferences paper»
Заполните Заявку здесь

В услуги входит:
— разработка англоязычного сайта конференции
— заключение договора с журналом, индексируемом в SCOPUS / Web of Science
— сбор и рецензирование статей
— перевод статей на английский язык профессиональными переводчиками
— оформление статей по темплейту журнала
— взаимодействие с авторами для подписания Согласий на публикацию (License agreement) по требованию журнала
— составления полного комплекта редакционных сопровождающих материалов
— финансовый расчет с журналом.
Стоимость 1 публикации составит 120 евро в рублевом эквиваленте.

Обратите внимание, мы организую только процесс публикации материалов конференции, а не само мероприятие.

Срок публикации материалов конференций в SCOPUS -журнале с момента получения от Вас полного комплекта статей: 4-5 месяцев.

Оплата будет осуществлять по договору с Вашим Университетом на условиях: 30% авансирования и 70% оплаты остатка по факту публикации статей.