Информация о нашей организации

Дорогие коллеги!

Наша организация является лидером в области оказания услуг российским государственным университетам по организации процесса публикации трудов научных конференций в журналах, индексируемыми базами Scopus и Web of Science.

Участие в международных научных конференциях позволяет быть в курсе последних достижений в мире науки, получить опыт живого общения с коллегами из других городов и стран, представить на обсуждение результаты своих исследования и опубликовать их в сборнике конференции.

Подготовка и проведение конференции представляет собой многоуровневую задачу.
Условно ее можно разделить на две основные области. Это организация самого мероприятия и организация публикационного процесса.

Для этого мы проводим следующую работу:

• Заключаем договор с государственным университетом
    — организуем процесс сбора и рецензирования статей посредством платформы OJS
    — обеспечиваем профессиональный перевод русскоязычных статей на английский язык
    — обеспечиваем техническую подготовку статей (proofreader)
  • Заключаем договор с журналом
    — составляем полный комплект редакционных сопровождающих материалов
    — осуществляем финансовый расчет с журналом.
  • На протяжении действия договора оказывается неограниченная консультативная поддержка
    — юридическая консультация о порядке заключения университетами договоров на публикацию и перевод научных статей соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
    — информирование о требованиях, предъявляемых к научным публикациям и процессу рецензирования.
    — ознакомление всех сторон, участвующих в процессе публикации: автора, редакторов, рецензентов с публикационной этикой и особенностями публикационной политики выбранного журнала.

Оплата осуществляется по договору с Вашим Университетом на условиях: 30% авансирования и 70% оплаты остатка по факту публикации материалов научной конференции в соответствии с требованиями N 223-ФЗ и N 44-ФЗ Российской Федерации.

Вы можете оставить заявку на организацию на базе вашего университета международной научной конференции с последующей публикацией материалов конференции в журнале, индексируемом SCOPUS / Web of Science. Статус статей — только «conferences paper»

Обратите внимание, мы организую только процесс публикации материалов конференции, а не само мероприятие.